Актриса поделилась снимком наследника по просьбам поклонников. Фото вызвало множество эмоций у подписчиков, которые поразились красотой мальчика и отметили, что он растет настоящим модником.

Анастасия Цветаева

Анастасия Цветаева в последнее время все реже Читать далее →

Поклонники удивлены невероятным сходством малышки с папой. Супруг Вики Крутой Дэвид Беркович поделился хулиганским селфи с наследницей. Молодой мужчина и его любимая крошка Дэми Роуз очаровали подписчиков, показав им языки.

Виктория Крутая с дочкой Дэми Роуз Читать далее →

Мужчина одобряет участие дочери в нашумевшем спектакле «Мужчина нарасхват», премьера которого недавно состоялась. Папа пришел в восторг от нового таланта наследницы, о чем поделился в микроблоге.

Ольга Бузова

На днях Ольга Бузова вернулась из Лондона в родной Читать далее →

Певица возмутилась поведением экс-супруги погибшего депутата Госдумы. Мария Максакова считает, что Юлия Вороненкова, которая пыталась выписать политического деятеля из квартиры незадолго до его гибели, демонстрирует свою меркантильность.

Мария Максакова

Вчера Читать далее →

Все вы прекрасно знаете, что большинство галогенных фар бюджетных автомобилей пластиковые. И ещё лучше вы знаете, что с ними происходит после нескольких лет эксплуатации. Да, они мутнеют, свет становится хуже, ездить ночью уже не хочется, ненависть к любителям китайского Читать далее →

Проект по созданию автомобилей для первых лиц государства и их сопровождения продолжает развиваться.

На автобусном предприятии ЛИАЗа был замечен седан из проекта «Кортеж» (автомобиль с индексом ЕМП-4123), об этом сообщает паблик «RCI» в социальной сети «ВКонтакте». Читать далее →