Виктория высказалась о возрасте в микроблоге. Боня призналась фанатам, что не боится стареть и готова поделиться советами по уходу за собой. Телеведущая даже опубликовала кадр, на котором предстала в натуральном виде.

Виктория Боня

За внешними преображениями Читать далее →

36-летняя светская львица планирует совместное будущее с избранником. В феврале Пэрис Хилтон представила своего возлюбленного, артиста Криса Зилка. Как сообщают зарубежные издания, сейчас пара выбирает обручальные кольца.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

В середине 2000-х Читать далее →

Артистка опубликовала кадр, на котором позирует фотографу вместе с наследницей. Фанаты признались, что удивлены сходством красавиц, а также оставили множество комплиментов внешнему виду Порошиной.

Мария Порошина со старшей дочерью Полиной

На днях у дочери Гоши Читать далее →

Также мужчине осталась квартира в центре Москвы. Татьяна Власова и Армен Джигарханян на протяжении двух лет не могли поделить совместно нажитое имущество. Знаменитый режиссер вновь выиграл судебное дело.

Армен Джигарханян

В 2015 году Армен Джигарханян и Татьяна Читать далее →

29 июня Мартин Киркоров отмечает день рождения. Наследнику звезды исполнилось пять лет. Знаменитые гости съехались на праздник мальчика, где весело проводят время большой компанией.

Филипп Киркоров устроил грандиозную вечеринку для сына

Сегодня, 29 июня, сын Филиппа Читать далее →

После долгих лет царствования Street Fighter II к середине 90-х на рынок пришли необычные файтинги — с трехмерной механикой. И пока SEGA развивала хардкорную серию Virtua Fighter на мощном железе собственных аркадных автоматов с последующим даунгрейдом под консоль, компания Namco Читать далее →