Артистка рассказала об отношениях с супругом и дочерью в эфире программы «Смак». Как оказалось, Пелагея и ее избранник Иван Телегин проводят вместе недостаточно времени, ведь у обоих крайне насыщенное рабочее расписание.

Пелагея

Певица Пелагея не любит раскрывать Читать далее →

Актер решил обратиться к своим поклонникам в Инстаграме, чтобы помочь людям, потерявшим жилье при пожаре. Подписчики артиста в течение нескольких дней собрали больше 600 тысяч рублей.

Андрей Мерзликин

Андрей Мерзликин опубликовал пост в Инстаграме, в котором Читать далее →

Телеведущая сама стала героиней «своей» программы «Секрета на миллион». Она поведала об отношениях с бывшими избранниками и вспомнила, почему так и не вышла замуж за Сергея Лазарева.

Лера Кудрявцева

В последнюю субботу уходящего года в эфире НТВ покажут самый Читать далее →

Телеведущий и его супруга расстались после 24 лет совместной жизни. Петр Толстой не афишировал окончание отношений с возлюбленной. Как оказалось, муж и жена уже больше года не живут вместе, но продолжают общаться ради детей.

Петр Толстой

Известный журналист и политик Читать далее →

По некоторым данным, родственники покойной подруги шоумена сдавали одну из ее квартир в аренду, не дожидаясь окончания судебных тяжб. Как сообщают журналисты, сотрудники правоохранительных органов уличили близких Людмилы Браташ в противозаконных действиях.

Никита Читать далее →

Среди наших читателей большой популярностью пользуется игровая тематика, поэтому на сайте регулярно выходят обзоры новинок данной индустрии. Годных игр на консоли и ПК в последнее время становится все больше, поэтому даже те, кто пару лет назад с недоверием смотрели в Читать далее →