В Псковской области в ночь на воскресенье произошло крупное ДТП: минивен марки Mazda столкнулся с грузовиком Renault на автотрассе Петербург — Невель

МЧС России

В Псковской области в ночь на воскресенье произошло крупное ДТП: минивен марки Mazda столкнулся с грузовиком Renault на автотрассе Петербург — Невель. «Псковская лента новостей» сообщает, что погибли пять человек, еще восемь госпитализированы с тяжелыми травмами. ТАСС передает, что все жертвы — граждане Вьетнама.

Авария произошла на 433-м км автодороги Санкт-Петербург — Невель в районе поселка Маврино. ПЛН сообщает, что в «Мазде» с номерами московского региона ехало более 10 человек, в грузовике — двое. По предварительным данным, водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком.

Собеседник ТАСС сообщил, что водитель и экспедитор грузовика выжили и госпитализированы. По предварительным данным, все пятеро погибших и большинство пострадавших в ДТП в Опочецком районе Псковской области были гражданами Вьетнама.

По словам руководителя пресс-службы псковского УМВД Алексея Баранова, на месте ДТП работает оперативная группа, которая выясняет причины и обстоятельства происшествия. Движение транспорта затруднено в обе стороны.

Источник: http://www.newsru.com/russia

Добавить комментарий

Навигация по записям